Contactez-nous

Forum canadien sur l’apprentissage
364-440, av. Laurier Ouest
Ottawa, ON
K1R 7X6 Tel: 613-235-4004
Courriel: info@caf-fca.org

Liste du personnel

  • France Daviault     Directrice générale   france@caf-fca.org
  • Emily Arrowsmith      Chargée de recherches et de projets     emily@caf-fca.org
  • Darren Boyce      Coordonnateur des relations gouvernementales et de la recherche darren@caf-fca.org
  • Amin Rawjani      Contrôleur et gestionnaire, administration     amin@caf-fca.org
  • Cecilia Reaburn     Coordinatrice,  communication &  événement  cecilia@caf-fca.org
  • Shawn Watson       Gestionnaire des communications et  des événements    shawn@caf-fca.org